Интернет-магазин дизайнерской мебели
Домашняя обстановка определяет качество и стиль жизни. Чтобы дом был не только вашей крепостью, но и местом, куда приятно возвращаться после тяжелого рабочего дня, где не без гордости можно принять гостей или просто комфортно проводить время, хорошего ремонта и прочных замков недостаточно. Уют и комфорт жилья достигается, прежде всего, предметами интерьера. Сегодня трудно представить красивый дом без стильной и удобной мебели. Однако, несмотря на большой выбор мебельных гарнитуров, представленных в специализированных салонах, не просто подобрать вариант, максимально соответствующий желаемому стилю. А при нестандартной планировке комнат поиск подходящего шкафа или дивана и вовсе может вылиться в проблему. Да и качество, даже внешне привлекательной мебели, не всегда соответствует стоимости. Только обнаруживается это не сразу, а в процессе эксплуатации – вылетают петли, ломаются ручки, рвется обивка, стирается лак. Покупка эксклюзивной дизайнерской мебели в магазине thefurnish.ru оградит вас от подобных неприятностей и добавит в интерьер неповторимое настроение и уют.
Цитата
Павел Паринов пишет:
А при нестандартной планировке комнат поиск подходящего шкафа или дивана и вовсе может вылиться в проблему.
Вы конечно правы, думаю что с этим никто не будет спорить. Поэтому при нестандартной планировке проще всего заказать изготовление мебели по своим размерам lmebel.ru. Только в этом случае она сможет идеально вписаться в имеющееся пространство, и к тому же будет максимально функциональной.
+1
с вами согласен по поводу мебели на заказ по своим чертежам, я так месяца 4 назад прикупил себе кухню: снял мерки, на сайте заказчика simpl.com.ua нарисовал эскиз будущей кухни, получил коммерческое предложение, оплатил и спустя 3 недели мне уже её установили. так что заказать мебель под свои потребности сейчас не проблема.
+100
Я тоже заказывала мебель по собственному эскизу millwood.in.ua.
Такую как мне нужно согласилась сделать только одна фабрика, вышло не дешево, но качественно и именно в тех цветах, что мне было нужно.
Мы вот для себя в семье открыли, что нам лучше подходит мебель под заказ сделать, чем ходить выбирать из кучи всего непонятного, а так, всё только по твоим требованиям. Последний раз заказывали тут mebelino-mebel.ru сделали на высшем уровне )
Цитата
nacty пишет:

+100

Я тоже заказывала мебель по собственному эскизу, хотела, чтоб в доме была именно  millwood.in.ua, а не мдф.

Такую как мне нужно согласилась сделать только одна фабрика, вышло не дешево, но качественно и именно в тех цветах, что мне было нужно.
Тьфу, проблема. Под заказ делаете и нету проблем. Там вам хоть с красного дерева все сделают. Мне главное чтобы товар был качественным, а не с какого материала. Вот недавно купил диван в  divan-kiev.com.ua  сделал элементарную проверку сиганул на диван с разбега, и? Даже звука не издал, хоть  дядя я в 100кг
Хорошая мебель играет немаловажную роль в нашей жизни, так как большую часть времени мы проводим дома и пользуемся предметами интерьера. Мне очень нравится мебель из этого магазина expostroy.ru. Выглядит шикарно, а главное, что очень практичная и удобная. Уже сделали несколько покупок и всем очень довольны.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл