Кредитование бизнеса онлайн
Последнее время активно стал интересоваться онлайн кредитованием и решил более детально в этом разобраться. Читал множество статей, где одни люди доказывают, что это очень удобно и просто, а другие - что это кредиты с сумасшедшими % и они того не стоят. Онлайн кредитование действительно имеет плюс в том, что это можно сделать быстро и используя минимальный пакет документов, что позволяет экономить достаточное количество времени и сил, в случае если обращаться в отделение банка за стандартным кредитом. Так что думаю будущее за подобными кредитами.



Как получить быстро кредит онлайн без документов. Zarabotok Earnings.

Абсолютно не понимаю, зачем это микрокредитование, когда сегодня есть кредитные карты с хорошими льготными периодами. По полгода можно ими расплачиваться при этом постепенно возвращая все потраченное на карту
ledov, это к примеру, кто из банков такой щедрый? Тиньков?
Не, у тинькова вроде месяц льготный или пара недель.
Льготный период, когда можно вернуть деньги банку и не платить проценты, есть абсолютно у всех банков, просто количество дней льготного периода везде разное.
Тут вот banki.ru несколько банков, которые предлагают карты с большим льготным периодом. зато потом, наверное большой процент сразу начисляется?
как по мне, так займы удобнее. Оформляется быстро и без проблем.
Цитата
Александра Комстян пишет:

как по мне, так займы удобнее. Оформляется быстро и без проблем.
Они удобнее, но там и проценты обычно больше. Да и на меньший срок дают
Ну за займом и не пойдут оформлять кому нужно на долгий срок и большую сумму денег. Я обычно оформляю он лайн заявку, практически всегда попадаю на выгодные предложения.
Я, когда мне нужен кредит, иду в банк, в котором у меня открыт зарплатный счет. Они видят мой доход, никаких документов кроме паспорта мне предоставлять не нужно.
А проценты там какие? Не сложно потом выплачивать?
Нам менеджер рассчитал примерный платеж, он нас устроил. Мы даже стараемся гасить быстрее срока.
Открывала р/с для ИП в банке Тинькофф, до сих пор устраивает сотрудничество с этим банком, плюс хорошие условия.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл