Microsoft представила новую версию Internet Explorer
Компания Microsoft выпустила следующую версию браузера Internet Explorer, сообщает журнал PC Magazine. Internet Explorer 9 был представлен в Остине, штат Техас, в понедельник, 14 марта.
Новая версия браузера станет доступна для скачивания в 9 часов вечера по времени западного побережья США. В Москве в это время будет 8 часов утра 15 марта.

Версия браузера доступна на 39 языках и предназначена только для операционных систем Windows 7 и Vista. В числе прочего Internet Explorer 9 поддерживает видео и аудио теги HTML5 и Web Open Font Format.

В сентябре 2010 года Microsoft выпустила бета-версию Internet Explorer 9. По словам генерального директора группы разработчиков Internet Explorer Дина Хачамовитча (Dean Hachamovitch), всего за это время ее установили более 40 миллионов пользователей

Финальная версия IE9 выпущена спустя ровно год после презентации первой предварительной версии. Все это время браузер Microsoft находился в открытом тестировании и его мог установить себе любой желающий.

Новый выпуск Internet Explorer работает быстрее предыдущих версий.
Не знаю зачем они еще пытаются продвигать свой браузер. IE это браузер для скачивания другого браузера. Им пользуются около 1-2% от общей аудитории, а деньги я думаю в PR кампанию и в разработку Microsoft вложили не мало и спрашивается зачем?
Влад Беккер,
Не правда им пользуются около 12% процентов населения планеты.
Софья Домбровская,
Новая версия IE стала в разы быстрей , профиксили много багов но все же хром лучше.
Софья Домбровская,
Им сейчас все меньше и меньше пользуются народу , аналоги куда более лучше.
Нельзя судить о вкусах других. Кто то предпочитает Хром, кто то Мозилу, а есть люди которым только IE подходит, и поэтому обновления и расширения очень важны!
Я думаю,например,OPERA лучший браузер и надежный в работе, а Explorer - это далекое прожитое.
"Новый выпуск Internet Explorer работает быстрее предыдущих версий." Действительно, он работает быстрее предыдущих версий, но все же медленнее своих конкурентов, так что смысла в его обновлении нет.
Цитата
Андрей Макаров пишет:
Влад Беккер,  

Не правда им пользуются около 12% процентов населения планеты.

В основном это бабушки которые не могут скачать другой.
На мой взгляд как бы майкрософт не старался улучшить эксплоэр у них всё равно ничего не получится, так как впечатления этот браузер сложил очень уж плохие.
Тема уже довольно старая. Даже последняя версия IE так себе. Но никто ничего особенного и не ждал. Я по крайней мере не ждал. Начать Microsoft нужно с того, что бы сменить название браузера, атам уже, все может быть по другому к нему будут относиться?
мне кажется что Эксплоэр как был самым не востребованным браузером так и остается и посей день таковым!!!!
лучше оперы, на мой взгляд, ничего нету))пользуюсь им наверно уже лет 5-6...
простой...никаких заморочек!!!и главное довольно быстрый если интернет слабый.
Говорят что еще Хром очень удобный и быстрый но так на оперу подсел что как жена уже)))от нее никуда) :D
хотя майкрософт молодцы)несмотря на все отзывы страются что то привнести в иновации мира...)
;)
Эксплоэр не востребованный браузер. То что они его улучшили это мало кого интересует, ведь бальшая часть людей пользуются другими браузерами. Бесплатники работают все-равно быстрее.
Эксплоэр - никогда в жизни! Чтобы я еще раз с ним связался..
Естественно, вряд ли им кто буде пользоваться, но ради справедливости стоит отметить, что работает он довольно не плохо.
судя по прошлым версиям уже есть мнение по поводу этого браузера потому и желания нет даже пробовать
Цитата
Артем Малс пишет:
судя по прошлым версиям уже есть мнение по поводу этого браузера потому и желания нет даже пробовать

Вот в этом и проблема, но браузер заметно вырос во всех аспектах.
не пробовал, не знаю.. меня устраивает хром, все отлично, летает
Кто-нибудь в обще Internet Explorer пользуется???
Я давно лично нашел ему замену!
IE нужен только для того, чтобы зайти в интернет и скачать Оперу.
я как то тоже с недоверием отношусь к Internet Explorer.Лично из моих знакомых ним не кто не пользуется.
Конкуренция среди браузеров увеличилась, а IE сразу себя не зарекомендовал, поэтому к нему такое отношение!
Изменено: Антон Сергеев - 23.12.2012 18:47:26
Цитата
klemp klempi пишет:
мне кажется что Эксплоэр как был самым не востребованным браузером так и остается и посей день таковым!!!!

лучше оперы, на мой взгляд, ничего нету))пользуюсь им наверно уже лет 5-6...

простой...никаких заморочек!!!и главное довольно быстрый если интернет слабый.

Говорят что еще Хром очень удобный и быстрый но так на оперу подсел что как жена уже)))от нее никуда)  

хотя майкрософт молодцы)несмотря на все отзывы страются что то привнести в иновации мира...)

Хром, Опера и Файрфокс практически равноценные браузеры. Какие инновации, о чем вы?
Цитата
Андрей Макаров пишет:
Софья Домбровская,  

Новая версия IE стала в разы быстрей , профиксили много багов но все же хром лучше.

Вот именно что не хром и им не будет, зачем тогда было тратится ?  :D
Цитата
Kayi Means пишет:
Цитата
Андрей Макаров пишет:

Софья Домбровская,  



Новая версия IE стала в разы быстрей , профиксили много багов но все же хром лучше.



Вот именно что не хром и им не будет, зачем тогда было тратится ?  
надежда на то, что ie займет свою нишу в ПО виндовс и его будут использовать по умолчанию!
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл