Хостел. Подбираем гостиницу для проживания.
Подбираем гостиницу для проживания. Едем в отпуск в следующем месяце. Надо, чтобы было не слишком дорого, но все же комфортно. Так думаю, что хостел вполне подойдет. Как думаете, в интернете можно найти нормальное предложение?

Хостел в квартире ответственность. Олег Сухов.

Изменено: СОФТСЕТЬ.РФ +7(499)3503403 - 10.06.2018 10:34:40
Сейчас очень много сайтов, где можно забронировать хостел, только фото не всегда соответствуют действительности. Мы там попали со съемом квартиры в Сочи. На фото она была просто шикарная, а когда приехали, мне показалось, что хозяева обрабатывали фото в фотошопе) очень было неприятно, когда в самом начале отпуска пришлось срочно искать жилье.
Цитата
Роман Кретов пишет:

Сейчас очень много сайтов, где можно забронировать хостел, только фото не всегда соответствуют действительности. Мы там попали со съемом квартиры в Сочи. На фото она была просто шикарная, а когда приехали, мне показалось, что хозяева обрабатывали фото в фотошопе) очень было неприятно, когда в самом начале отпуска пришлось срочно искать жилье.
Вот вот, даже не знаю каким сайтам можно доверять. Видимо, прямо на месте придется снимать квартиру
На прямую не очень удобно. Вы стоите в аэропорту с чемоданами и понимаете, что жить вам негде. Мы снимали квартиру в Сочи через агентство vincent-realty.ru. Там вариантов квартир очень много, даже в сезон. Им можно доверять, я  точно знаю. Мы проверили на себе)

Цитата
Роман Кретов пишет:

На прямую не очень удобно. Мы стоите в аэропорту с чемоданами и понимаете, что жить вам негде. Мы снимали квартиру в Сочи через агентство vincent-realty.ru. там вариантов квартир очень много. даже в сезон. Им можно доверять,я  точно знаю. мы проверили на себе)
Продажей, а не арендой они занимаются? Интересует как раз квартира в Сочи(покупка)
Цитата
ledov ledov пишет:
Продажей, а не арендой они занимаются? Интересует как раз квартира в Сочи(покупка)
С этим вопросом лучше обратитесь в агентство недвижимости "Ростнедвижимость" rost-sochi.ru по ссылке их база с фотографиями и контакты.



РОСТ НЕДВИЖИМОСТЬ

Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл