Проверка авто. С рук или автосалон?
Ребята, уже около 3 месяцев работаю в компании vincheck, осуществляю осмотр авто для других городов. Проще говоря, мне падает заявка, необходимо съездить и посмотреть автомобиль, а потом сделать заключение, в общем-то, это вся моя работа. В месяц выходит около 20 000 рублей. Интересно понимать, какая перспектива может быть у данной профессии, и на какие еще вакансии я смогу претендовать?
Авто лучше из салона покупать. Там даже, если претензии какие появятся, можно вернуть в салон. Я так возвращал прошлую машину, был производственный брак, сбои в электроннике. Вернул без проблем. Сейчас собираюсь покупать новую авто, тоже поеду в салон.
Изменено: Роман Кретов - 13.12.2017 19:38:28
Да. с рук я бы тоже не рискнула покупать. Ну я еще и девушка, мне никак не определить, битая машина или нет, я совсем не профессионал. Сейчас думаю, что пора бы поменять машину, на своей десятый год катаюсь.
Цитата
Василиса Беляева пишет:

Да. с рук я бы тоже не рискнула покупать. Ну я еще и девушка, мне никак не определить, битая машина или нет, я совсем не профессионал. Сейчас думаю, что пора бы поменять машину, на своей десятый год катаюсь.

Василиса, а что брать хотите? У меня жена загорелась маленьким авто от Мерседеса.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл