Имплантация зубов
Всем привет уважаемые форумчане, кто нибудь ставил такие импланты compsmile.ru, поделитесь где ставили и склолько стоило в итоге?
Еще очень интересно у кого как прижилось... Заранее спасибо)
Ох, дорогое сейчас это удовольствие. У меня, после переезда в другой город, совсем испортились зубы. Пришел в стоматологию, конечно, коммерческую, в районной протезирование не делают. Насчитали мне кругленькую сумму, почти в 300 тыс.руб.
Изменено: Роман Кретов - 13.12.2017 14:09:57
Так сейчас везде такие цен. Зато и техника сейчас такая, что можно не боятся стоматологов. Мне недавно лечили зуб, сверлили лазером, вот я такое впервые видела.
Я оформил на все это "удовольствие" кредит в банке русский стандарт rsb.ru. очень удобный сервис, на сайте заполнил все данные, мне минут через 10 менеджер перезвонил. Я собирался копить, конечно, на лечение зубов, но быстро такую сумму не накопишь, а лечить уже давно пора.
Кто ставил импланты Nobel doctorlevin.ru подскажите как прижилось и где ставили...
Я ставила импланты в sanabilis.ru, все сделали очень качественно не смотря на то что ситуация была не из простых.
Тут можно посмотреть startsmile.ru стоимость имплантации зубов[/URL] в клиниках Москвы
compsmile.ru/uslugi/implantaciya-zubov/dvuhjetapnaja/ - важная информация по имплантации
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл