Ноут навернулся, нужны средства на покупку нового! Помогите!
Добрый вечер, сложившаяся ситуация в следующем: навернулся ноутбук, смысла ремонтировать нет, а вся моя работа зависит от компьютера и без него как без воздуха. Б/у брать не хочу, если и брать, то сразу толковый, а на такой у меня денег не хватит. Когда-то брал кредит в банке, но выплачивал «через пень-колоду» и посему имею плохую кредитную историю. Работаю не официально, никаких справок о доходах не предоставлю. Подскажите, где можно взять кредит без отказа? Вот наткнулся на сайт creditop.com.ua/kredit-bez-otkaza/ но к онлайн кредитам отношусь с недоверием. Что скажете? Кто пользовался такими услугами? Жду отзывы.
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 - 19.05.2018 19:15:38 (Реклама. Администрация сайта ответственности за ссылки не несет.)
Я пользуюсь только проверенными фин учреждениями, а именно банками, а всем этим организациям сильно не доверяю В банке тоже можно оформить кредит быстро и на выгодных условиях. Я оформила себе в банке Тинькофф tinkoff.ru/loans/cash-loan кредит онлайн без справки о доходах и поручителей, карту с наличными мне привезли, а ими я уже могу пользоваться на свое усмотрение так, как мне удобно. Процент кредитования вполне разумный, если погасить быстрее, то и уменьшат его, а разницу вернут.
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 - 19.05.2018 19:15:48 (Реклама. Администрация сайта ответственности за ссылки не несет.)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл