Ремонт окон.
застройщик сэкономил и установил, прямо скажем, окна не очень хорошего качества.
Мы менять не стали....
После полугода эксплуатации окон резиновые уплотнители задубели, в некоторых местах завернулись - короче ветрище теперь через них дует зверский. Пробовал размягчить и выправить - бесполезно.
Решил заказать услугу в фирме, которая нам балкон стек лила - не тут то было Она, да и другие компании,которым я звонил, обслуживают исключительно свои окна
Одна компания всё же предложила вот такой вариант . Замена уплотнительных контуров окна
Охренеть У них это халтура, резинка столько не стоит, а москитка за такие деньги должна быть из не прожигаемого материала, а какая у них - неизвестно....
Я прикинул - 10500 руб. это грабёж

Вопрос к профессионалам:
где найти фирму, которая может поменять мне уплотнительные резинки (все) и ещё в добавок поставить москитные сетки за приемлемые деньги? Есть ли такие фирмы вообще или это практика такая по халтурить мастерам?
Приличные фирмы берутся за ремонт только своих окон.Ну вообще-то такая практика везде, а не только в оконной сфере. Готовое изделие стоит дешевле, чем его потом ремонтировать и докупать комплектующие.по этому вам стоит обратиться к застройщику и решить с ним это вопрос.Удачи вам в решении ваших проблем
лучше поменять окошко на новое- сейчас окна научились делать на славу- так что выбирайте и устанавливайте)
Да уж, в этом случае действительно ничего не предпринять, сейчас хорошие пластиковые окна не стоят больших денег.
Цитата
Арсений Болдан пишет:
окна не стоят больших денег.
они сейчас почти для всех доступны, но если ломаются храните чек.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл