Устройство пола в беседке с барбекю., Советы по устройству полов.
Какой материал посоветуете для устройства пола на открытой площадке перед барбекю? Интересует технология устройства и какие материалы лучше всего использовать.
Террасная доска это удобное покрытие для террас, беседок, веранд, садовых дорожек. Так же террасная доска применяется в обустройстве саун и бассейнов. Основное преимущество террасной доски - это удобная поверхность "антислип", которая обеспечивает безопасное хождение по полу с таким покрытием. По такому покрытию приятно ходить босиком. Даже на мокрой террасной доске очень сложно поскользнуться. Террасная доска изготавливается из массива сибирской лиственницы. Именно поэтому, эти изделия не бояться воздействия влаги, солнца, ветра и вредителей.
Пол на крылечках и в самой беседке обычно покрывают плиткой с небольшим уклоном. Наиболее трудной задаче при производстве плиточных работ – создание уклонов для стока воды к специальным отверстиям в нижней части цоколя, а также в сторону каждого выхода.
я думаю лучше всего плиткой можно  что то типа тротуарной чтоб не скользкой была
лучше всего плинка наверное если терраса открытая а так как еще и барбию то оно будет и безопасное
У нас обыкновенной терасной доской покрыта, все устраивает.
Лучше тротуарную плитку на мой взгляд. У меня на дачном так, тротуарная в виде шахматной доски, очень красиво.
Еще красиво можно из мелкого камня выложить, правда камень очень дорогой.
Цитата
Дмитрий  Стороженко пишет:
Еще красиво можно из мелкого камня выложить, правда камень очень дорогой.
зато как красиво, вот на днях видел, выглядит супер!
Цитата
Антон Сергеев пишет:
Цитата
Дмитрий  Стороженко пишет:

Еще красиво можно из мелкого камня выложить, правда камень очень дорогой.

зато как красиво, вот на днях видел, выглядит супер!
можно фото из инета хотя бы?
можно использовать террасную доску, видел правда её только по телевизору,но мне очень понравилось.
Я использовал террасную доску. Хорошо служит, с ней ничего не будет. Жаришь шашлыки, иногда вообще стоять не хочется. Покупал металлическую мебель с этого сайта https://www.vittomebel.ru/catalog/metallicheskaya-mebel/ в целях безопасности, чтобы ничего не сгорело. Очень качественная скамейка, причем красивая оказалась. Советую также подумать об интерьере.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл