Профлист или металлочерепица
Свекр строит небольшой дачный домик, определился что его устраивают эти два вида материала, и по цене они примерно одинаковые, на ваш взгляд что лучше? и почему?
Если рассматривать вариант дом то металочерепица выглядит по солиднее, а для дачи профлист как говорится то что нужно.
Кстати можно обыграть так дачу вам же забор там будет нужен крышу и листы в заборах в специальных панелях сделать с одного профлиста.
Доброго времени суток!Я сделал свой выбор в пользу металлочерепицы (вот тут www.proffigroup.ru я ее покупал).Дело в том,что такая крыша дольше простоит без ремонта (мне так авторитетный мастер сказал).
Вот такие дела!
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 (доб.2) - 10.05.2015 21:34:24 (Реклама)
А подскажите, пожалуйста, подписал договор на строительство деревянного дом под ключ marisrub.ru/proekts/all-proekts вот с этой фирмой. Ребята советуют металлочерепицу класть, а я думал купить профлист для забора и его же на крышу пустить, правда неоцинкованный, чтоб подешевле. Так вообще делают? Меня и практичная и эстетическая стороны волнуют
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 (доб.2) - 10.05.2015 21:35:08 (Реклама)
У каждого свои минусы есть и плюсы.В итоге, по расходам разницы большой не почувствуете. Но можно выиграть хорошо в цене, закупая материалы оптом. Так мы, например, oilresurs.ru/catalog/category/5/]битум[/url] , который закупали для строительства покупали именно так. В итоге, сэкономили неплохо и денег хватило на окна. Нужно руководствоваться таким подходом, если хотите уменьшить затраты.
Изменено: Техцентр 999@wsoftw.net (499) 350-34-03 (доб.2) - 10.05.2015 21:35:37 (Реклама)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл