Закон и порядок, Обсуждаем новости и статьи из интернета
Обсуждаем новости и статьи из интернета - "Закон и порядок"

Подписаться на новости,
индексы и конъюнктурный
Подборка за период 15.01.21 - 15.02.21 (Россия) snab.click/id*

- Федеральная антимонопольная служба опубликовала первые результаты расследования в связи с бурным ростом цен на металл в конце прошлого года. Причиной сложившейся ситуации может быть картельный сговор между российскими металлотрейдерами, считают в ведомстве. id391354.

- Следственный комитет завершил сбор доказательств по делу экс-губернатора Ивановской области, бывшего главы Минстроя РФ, а ныне аудитора Счетной палаты Михаила Меня, обвиняемого в растрате 700 млн рублей. В то же время Басманный суд Москвы продлил в отношении Меня действие запрета на «определённые действия» до 28 февраля. id391370.

Подписаться на новости,
индексы и конъюнктурный
Подборка за период 15.01.21 - 15.02.21 (Санкт-Петербург) snab.click/id*

- Куйбышевский районный суд заключил под стражу заместителя гендиректора ПАО «Ленэнерго» Алексея Горячева и заместителя гендиректора ООО «НТ-Ком Инжиниринг» Евгения Осипова, подозреваемых в мошенничестве. Подробнее id391388.

Подписаться на новости,
индексы и конъюнктурный
Цитата
Федеральная антимонопольная служба опубликовала первые результаты расследования в связи с бурным ростом цен на металл в конце прошлого года. Причиной сложившейся ситуации может быть картельный сговор между российскими металлотрейдерами, считают в ведомстве.  id391354 .
И с бубном там НОСТРОЙ подсвечивает.
2 новости на 26.02.21 (Россия) snab.click/id*

- Близится к приговору рассмотрение уголовного дела экс-главы «Первой Гильдии строителей» и экс-банкира Станислава Мацелевича, обвиняемого вместе с подельниками в организации преступного сообщества, незаконной банковской деятельности, мошенничестве, незаконном образовании юрлица и незаконной легализации денежных средств. Подробнее id391427.

- Краснодарский застройщик получил 4 года за хищение 500 млн руб дольщиков. Подробнее id391429.

Подписаться на новости,
индексы и конъюнктурный
2 новости на 12.03.21 (Россия) snab.click/id*

- Персональным данным готовят дополнительную защиту. Минцифры России готовится передать в правительство поправки к законопроекту, вносящему изменения в ФЗ «О персональных данных», принятому Госдумой в первом чтении. Подробнее id391460.

- Фонд капремонта покушается на компфонды СРО. С начала 2021 года Фонд капитального ремонта города Москвы инициировал 11 судебных исков к членам СРО и непосредственно к саморегулируемым организациям – в рамках солидарной ответственности. Общая сумма исковых требований превысила 2,6 млн рублей. Подробнее id391465.

Подписаться на новости,
индексы и конъюнктурный
1 новость на 26.03.21 (Россия)

- Лифтовику-члену ОС при Минстрое России вменяют редкую статью УК. Вице-президента Национального лифтового союза (НЛС) и руководителя комиссии по вопросам лифтового хозяйства общественного совета при Минстрое РФ Сергея Чернышова и экс-топ-менеджера ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» Дмитрия Коженова обвинили в ограничении конкуренции с особо крупным ущербом. Подробнее id391548.

Подписаться на новости,
индексы и конъюнктурный
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл