Позиции и мнения, Обсуждаем новости и статьи из интернета
Обсуждаем новости и статьи из интернета - "Позиции и мнения"

Подписаться на новости,
индексы и конъюнктурный
Подборка за период 15.01.21 - 15.02.21 (Россия) snab.click/id*

- ФАС на рынке софта. Есть мнение, что когда закупщиком является государственное учреждение финансируемое из бюджета (а бюджет это средства всех граждан и компаний участвующих в экономике страны - общества), такие организации должны учитывать интересы этого общества. Подробнее id391371.

- НОСТРОЙ топит или спасает? На какие действия готова частная организация, чтобы получить контроль над ценообразованием, нам предстоит с вами узнать в будущем. Подробнее id391372.

Подписаться на новости,
индексы и конъюнктурный
1 новость на 26.02.21 (Россия) snab.click/id*

- Небольшие девелоперы уходят с рынка. Пандемия COVID-19 привела к техническому снижению числа банкротств застройщиков, но осложнила ведение бизнеса для небольших девелоперов, которые продолжают уходить с рынка. Подробнее id391428.

Подписаться на новости,
индексы и конъюнктурный
2 новости на 12.03.21 (Россия) snab.click/id*

- Время некоммерческих партнерств проходит. Все равно некоммерческие объединения заточены на коммерцию, странно что коммерческие компании объединяются в некоммерческие союзы прикрываясь благими намерениями, когда у всех в уставах четко прописано - созданы с целью извлечения прибыли . Тот, кто нацелен на извлечение прибыли, будет использовать для этого все возможности. Подробнее id391455.

- Минстрой и ГГЭ объявили поставщикам "войну"? "Подарок" в виде бомбы замедленного действия в тело российской экономики заложили Минстрой и ГлавГосЭкспертиза (ГГЭ). Подробнее id391457.

Подписаться на новости,
индексы и конъюнктурный
1 новость на 19.03.21 (Россия) snab.click/id*

- Если у предприятия нет строительного ОКВЭД, это вовсе не значит, что у него нет права заниматься строительством и вступать в члены СРО. Подробнее id391522.

Подписаться на новости,
индексы и конъюнктурный
1 новость на 26.03.21 (Россия)

- У строительной отрасли не будет своей стратегии. Похоже, что строительная отрасль не дождётся своей Стратегии развития, над которой практически целый год коллективно трудилось всё профсообщество. В правительстве разработают иной документ. Подробнее id391545.

Подписаться на новости,
индексы и конъюнктурный
1 новость на 23.04.21 (Россия)

- В Госдуме раскритиковали саморегулирование в строительстве. Не исключено, что саморегулирование в строительстве столкнется с серьезнейшими реформами. Данный институт дискредитирует всю систему саморегулирования. По оценкам экспертов, одним из направлением реформы может стать замена НОСТРОЙ на отраслевые ассоциации с соответствующими функциями. Например, в гражданском, дорожном или линейном строительстве. Подробнее id391580.

Подписаться на новости,
индексы и конъюнктурный

snab.click/id*
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл