Вышла новая версия программы «Календарного планирования производства работ»

Вышла новая версия программы «Календарного планирования производства работ».

Рекомендуется для использования строителями, заказчиками строительства, инвесторами, проектировщиками, заказчиками и участниками конкурсов и аукционов. Программа позволяет составлять календарные планы на основе сетевых моделей производства работ с автоматической оптимизацией по срокам работ.

КППР позволяет посредством импорта информации из сметных программ в формате единого блока обмена АРПС 1.10 составлять сетевую модель с оптимизацией по срокам выполнения работ и наглядным представлением на экране хода выполнения работ. В результате это позволяет получать отчетные документы в соответствии со СНиП 3.01.01-85* (календарный план производства работ, графики потребности в материалах, машинах и механизмах, рабочих на любой период времени по любой совокупности работ календарного плана).

· ведение графиков поставки ресурсов позволяет выделять дефицит ресурсов при печати графиков потребности в ресурсах, печатать перечень недостающих материалов для заданного периода.

· широкий спектр шага планирования (дни, декады, месяцы, кварталы, года) при получении выходных документов

Версия 1.18 от 12.03.2013 г.

Новшества:

- для списка объектов появилась возможность помечать "галочкой" часть объектов, что позволяет копировать, удалять группу отмеченных объектов, а при печати всех выходных документов добавлена возможность печатать информацию только по отмеченным объектам;

- для списка календарных планов внутри объекта добавлена колонка для пометки календарных планов, это дает возможность производить операции удаления, копирования, печати документов только по отмеченным календарным планам.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл