Грабли инженера-сметчика от Романа Сантулшаева
В строительстве используется огромное множество инструментов. Некоторые инструменты настолько востребованы и универсальны что используются не только рабочими, но и инженерами-сметчиками: например рулетка, маркер, калькулятор и... "грабли". При этом для последних грабли предмет виртуальный, но если на них наступить, эффект будет не менее неприятный. Так считает наш с вами коллега, инженер-сметчик, автор книги "Грабли инженера-сметчика" Роман Сантулшаев.

Роман уверен, что «умные учатся на чужих ошибках, а "дураки" на своих», призывая таким образом современное сообщество к активной коммуникации, обмену информацией и опытом. Зачем делать то, что уже сделано до тебя? Бери и пользуйся, развивай и развивайся, такой внутренний посыл автора я вижу. И это очень здорово. Нашелся человек, который напечатал книгу не о скучных методиках и нескончаемом нормотворчестве, а о профессиональной жизни сметчика. Умение признавать свои ошибки, исправлять их и более ни когда не повторять, это стезя победителей. Роман подсказывает нам, как нужно действовать, а мы учимся и становимся лучше уже от одной мысли, что есть кто-то, кому не безразлично.

Поздравляем Романа с выходом книги и приглашаем наших подписчиков окунуться в профессиональный мир сметчика. Приобрести книгу можно на сайте Ridero и ЛитРес.



P.S.
Почему разместил эту статью в разделе форума конъюнктурный, индексы, ценники? Роман является клиентом компании СОФТСЕТЬ.РФ, он приобрел у нас бланк конъюнктурного анализа (К/Анализ-А4-421/пр) и одним из первых успешно прошел государственную экспертизу. Об этом опыте Роман расскажет на страницах своего блога (разместим ссылку), следите за нашими рассылками, подписывайтесь, кнопка чуть ниже, справа.

Подписаться на новости,
индексы и конъюнктурный
Статья о прохождении государственной экспертизы с использованием авторской формы конъюнктурного анализа К/А-А4-421/пр.


[Читать статью]
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл