обустройство балкона
Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, какие кроме поликарбоната материалы можно использовать в качестве козырька.
Балкон открытый на последнем этаже, 1.3 глубина и 3.1 длина.

Основное предложение на рынке - конечно поликарбонат, но мы рассмотрели множество козырьков из него, установленных по городу, и нам кажется, что со временем они становятся очень неприглядного вида. В лучшем случае - просто выглядят грязно и поношено, в худшем, если что-то падает сверху - ломаются и деформируются. Мыть козырек сверху нам вряд ли будет удобно - с крыши его достать будет проблематично, там высокий бортик.

Ещё хотелось бы, чтобы козырек не очеь звенел в случае дождя. Ну и стоимость материала не запредельная. Кроме того, нравятся выгнутая от стены у ураю форма, это не всякий материал позволит сделать?
Про монолитный поликарбонат знаю. Он гораздо дороже, чем обычный. На картинках изготовителей все козырьки выглядят шикарно. Если пройти по городу и посмотреть на козырьки, стоящие хотя бы полгода - вид поношенный. В основном это связано с грязью, скапливающейся на полупрозрачном козырьке. А если ещё что тяжелое сверху упадет......
Балкон открытый на последнем этаже,
А если ещё что тяжелое сверху упадет......
Цитата
Денис Бывалов пишет:
Балкон открытый на последнем этаже,
А если ещё что тяжелое сверху упадет......

:D Боинг в смысле, может москитную сетку перед козырьком натяни?
A что смешного? Одной лопаты снега с крыши достаточно.
:D  :D  :D  :D  ну рассмешил на весь день- я под столом держусь обеими руками за живот)
Цитата
Виталий Виталий пишет:
лучше поликарбонат, ну правда.
Поликарбонат на балконе? Очень интересно. Поликарбонат смотрится гармонично лишь на гоночных автомобилях. Это в целом. Насчет вышеописанных сообщений, то, сверху может что-то упасть, только если этаж пятый. Да и что? А если и упадет, то сетка не спасет. Нужно что-то существенное.
у меня отец полиэтиленом обшил, потом все это закрыл вагонкой, тепло неплохо держит, и ветер теперь не продувает
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл