бензокосилки, описание бензокосилок - советы в выборе
посеветуйте какую бензокосилку лучше приобрести для массового весеннего обкоса трав произрастающих не территории производства
а какая у вас там поверхность? без больших выбоин?
дело в том что у нас не просто красивый газон а  несколько гектаров  непонятного беспорядочного зелья
Ну это в зависимости от того, какую сумму вы собираетесь потратить. Выбор же колоссальный. На любого пользователя.
Бензокосилки подразделяются на электрические и механические. Для обработки газонов на большой территории используют как правило бензокосилки т.к. косилки с бензиновым двигателем не привязана к источнику питания который находится в жилом помещении и не зависима от силовой техники. Газонокосилки могут являться самостоятельным механизмом и использоваться в качестве навесного оборудования, запуск производиться при помощи ключа или нажатием кнопки. Косилку можно приспособить на мини трактор или тяжёлый мотоблок.
Все зависит от размеров участков.Если у вас большая территория желательно использовать бензокосилки, способные работать без электричества.
Я посоветую вам бензотриммер, если у вас, на бензине, переносная.
Я купил себе, стоит не дорого, качество хорошее.
Цитата
Wasya Chamlay пишет:
а какая нужна ручная или чтобы  ездила??
Мне нравится, чтобы ездила. Так намного удобнее!
В ручной плюч,что компактная и можешь состричь в недоступных для газонокосилки местах.Но конечно большие участки лучше именно газонокосилкой.
Цитата
Дмитрий Прохоров пишет:
В ручной плюч,что компактная и можешь состричь в недоступных для газонокосилки местах.Но конечно большие участки лучше именно газонокосилкой.
а на очень больших, можно взять на которой можно самому ездить)
Цитата
Антон Сергеев пишет:
а на очень больших, можно взять на которой можно самому ездить)
вот на них отлично работать)
очень удобна ручная газонокосилка, можно скосить траву в любой части лужайки. у меня вот ручная.
Для массового конечно газонокосилку.С бензотриммеро замучаетесб
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл