Жидкие гвозди.
Кто работал с жидкими гвоздями по дереву! Одной тубы на сколько погонных метров доски хватает? Естествено что расход зависит от ширины щелей. Но меня интересует в среднем.
По объему просчитать не получится?
Объем тубы по отношению к объему толщины выдавливаемого клея и длине щелей  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Изменено: Иван Колышев - 05.12.2012 20:15:11
ну все зависит от шва  мне вот хватало одной тубы примерно на 5-7 метров ну естесно шов был давольно таки небольшой, хотя мне жикие гвозди не особ нравятся
Основой Жидких гвоздей является синтетический каучук с присутствием полимеров. В качестве наполнителя, в классическом варианте Жидких гвоздей, используется особый вид глины, обладающий повышенной пластичностью.И не смотря на это по мойму жидкие гвозди это очень старый материал и уже мало где используется.
Мне и на 5 на хватило...  Может конечно потому-что я как то сильно использовал :)
метров на 6.плюс минус полтора метров.ну конечно если экономить может и на десять метров хватит.
первый раз мне хватило метров на 6.
но если экономно из использовать, может и на 10 хватит
Посчитать наверное вряд ли получится, просто выдавливать жидкий гвоздь по длине щели.
Цитата
Антон Сергеев пишет:
Посчитать наверное вряд ли получится, просто выдавливать жидкий гвоздь по длине щели.
вот именно,как там посчитаешь?!
Цитата
Дмитрий  Стороженко пишет:
Мне и на 5 на хватило...  Может конечно потому-что я как то сильно использовал  
ведать все дело в экономичности, вы не пожалели, и сделали на славу)
Цитата
Антон Сергеев пишет:
Посчитать наверное вряд ли получится
так просто не посчитаете, либо на глаз, либо на практике примерно проверить.
В средним как я понял хватает от 5-10 метров, неплохой конечно разбег :)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл