Выбор шуруповерта
Хочу купить новый шурик пока незнаю какой выбрать до этого был интерсколовский и бошевский зелененький но что то не тот ни другой особого впечетления не произвел может кто что подскажет?
Ответы
а у меня за полторы тысячи BORT (видать, какое то китайское г***о, кто не понял  ), с двумя аккумуляторами, регулятором "силы", удобная рукоятка, и наборчик насадок.
Пользую так же часто, как и Дмитрий Прохоров, только успеваю заряжать.
Не жаловался вообще.
Цитата
Николай Сороченков пишет:
Хочу купить новый шурик пока незнаю какой выбрать до этого был интерсколовский и бошевский зелененький но что то не тот ни другой особого впечетления не произвел может кто что подскажет?
написал что им делать собираешься. Для гипсокартона например подойдет практически любой.
Нормальный шуруповерт Хитачи 12в, 26Нм, 2 акк., фонарь стоит около 3000р. По моему самый оптимальный вариант по цене/качеству.
Как по мне, Бош и Макита надежные в работе шуруповерты.
На мой взгляд достаточно купить гайковерт здесь  https://favorit-tools.ru/pnevmoinstrument/gaikovert/gaikoverty-licotaи выполняемые работы выполните за несколько минут, гидравлические гайковерты очень медленные а для небольших гаек вполне прекрасный вариант это купить ударный гайковерт
Цитата
Ser4dmin Андреев Бош и Макита надежные в работе шуруповерты.
Согласен. А где в Алматы такие купить можно?  
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл