Оклеивание стен обоями, советы по наклейке обоев
Стена цементная.обои виниловые не могу приклеить специальным клеем для виниловых обоев.не проклеиваются края обоев.промазывала снова края. но результат тот же. намазывала клеем и обои и стену. что делать не знаю. помогите.пожалуйста
попробуй сначала прогрунтовать стену а затем уже клеить обои ну и края лучше прижимать
Попробуйте сменить клей, когда я делал ремонт в своей квартире у меня была такая же проблема дело оказалось в просроченном клеи.
Бывают такие обои, которые трудно приклеиваются. Нужно получше края прижимать!
виниловые обои клеили в стык, по другому так же края отходили.
у себя я сначала стены грунтовал 2 раза, а потом еще перед самой поклейкой еще  клеем стены и обои мазал
сейчас надо делать ремонт в новой квартире, где обоев никогда не было, скланяюсь к жидким обоям, но не знаю как они себя ведут. Какие плюсы и минусы? Может рассмотреть что-то другое?
Все из-за грунтовки!!! Хотя может проще было шливануть и отштукатурить более мелким зерном?
мы как то раз обои клеили на беленую стену.В обычный клей для обоев добавляли клей пва.Обои до сих пор держатся. :D
Все-таки лучше покупать клей для обоев "МОМЕНТ", есть именно для виниловых с нанесением на штукатуренную стену. И не каких проблем.
Посоветуйте как лучше оклеить загородный бревенчатый дом, стены не очень ровные?
Либо предварительно отштукатурить с использованием сетки, а потом грунтовка и поклейка, либо ГВЛ+грунтовка и наклейка.
Цитата
Wasya Chamlay пишет:
вон зделайте себе жидкие обои и не партесь:)
Вот хороший совет, недавно про них прочитал, аж сам заинтересовался!
Цитата
Дмитрий  Стороженко пишет:
Все-таки лучше покупать клей для обоев "МОМЕНТ", есть именно для виниловых с нанесением на штукатуренную стену. И не каких проблем.
клей момент для всего хорош!
Цитата
Света Бутузова пишет:
Бывают такие обои, которые трудно приклеиваются. Нужно получше края прижимать!
ещё нужен хороший и качественный клей!
Цитата
Вера Анатольева пишет:
виниловые обои клеили в стык, по другому так же края отходили.
нахлестом только в углах клеил, а так везде в стык!
Цитата
Антон Сергеев пишет:
нахлестом только в углах клеил, а так везде в стык!
тоже так же в комнате клеил!
Все предельно просто, смазать обои и стены и клеть(пожно отдельно смазывать только обои или стены, но это зависит от видов обоев).
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл