Хочу поделится интересными дизайнерскими задумками
Здесь я хочу поделится с вами интересными дизайнерскими задумками.
Изменено: Александр Каратов - 09.06.2018 14:49:48
Яркий дизайн детской комнаты
L8cWlgoHlUg.jpg (48.16 КБ)
Функциональный декор для спальни. С одной стороны картина, с другой - телевизор.
MiYZ0NaYCGY.jpg (20.13 КБ)
Идея для любителей чтения. Подоконник, с которого не хочется слазить
XOtXY1HhBwA.jpg (53.84 КБ)
Идея для загородного дома. Функциональное оформление однокомнатного дома.
lvRlGIgKgAU.jpg (44.4 КБ)
Необычная идея для оформления спальни. Круглую кровать можно спрятать за ширмой.
tKW-eqiStFk.jpg (85.02 КБ)
Идея для экономии пространства в спальни: кровать с ящиками для вещей по боках
tV9VAN4peIc.jpg (37.89 КБ)
Неплохое решение для однокомнатной квартиры - совмещенная гостиная с кухней
J8t6VwX_Y6I.jpg (44.21 КБ)
Как сделать кабинет на балконе

Как вы используете свой балкон? Как место для курения или склад для всякого рода хлама, старых, забытых вещей или хранения консервации? Предлагаем оборудовать на балконе рабочий кабинет – укромный уголок, где вы можете уединиться, поработать, почитать, погрузиться в интернет, заняться любимым увлечением.

Итак, для создания кабинета на балконе должны быть выполнены следующие условия:

1. В первую очередь балкон должен быть застеклен. На окнах желательны жалюзи или шторы.

2. На балконе должен быть произведен капитальный ремонт – наружные стены утеплены и обшиты пластиком, внутренние стены и потолок– обшиты вагонкой или оклеены обоями. Все балконное пространство должно быть освобождено от ненужных вещей.

3. Если вы хотите пользоваться кабинетом на балконе круглый год, придется установить систему отопления. Это могут быть как – радиаторы, так и система теплого пола или сплит-система. Как дополнение, можно будет использовать электрический обогреватель.

4. Для оборудования кабинета на балконе также нужно хорошее освещение и определенное количество розеток.

5. Мебели в таком кабинете не должно быть много. Рабочий стол вполне может заменить столешница, прикрученная к стене. Также можно сделать две-три полки для книг и дисков. Важнейший момент для хорошей работы— удобный стул или кресло. На пол можно уложить небольшой коврик.

Ваш кабинет готов. Приятной работы и отдыха.
2.jpg (33.65 КБ)
1.jpg (61.37 КБ)
3.jpg (60.92 КБ)
Если в интерьере ванной применить красный цвет, то он будет тут доминирующим. Цвет по утрам зарядит порцией энергии.
1.jpg (50.8 КБ)
Отличная идея для небольшой однокомнатной квартиры
2.jpg (50.6 КБ)
Дизайн двухкомнатной квартиры 45 кв.м.
1.jpg (62.12 КБ)
5.jpg (54.15 КБ)
7.jpg (65.79 КБ)
3.jpg (49.48 КБ)
6.jpg (51.31 КБ)
Сказочная детская комната для маленькой принцессы
1.jpg (37.39 КБ)
Оригинальный интерьер под стеклянной крышей
1.jpg (60.37 КБ)
Дизайн интерьера кухни с рабочей поверхностью по центру
1.jpg (49.81 КБ)
Шикарно, я вот на этом сайте вдохновляюсь (жми картинку), сначала смотрю дизайны, вдохновляюсь, а уже потом начинаю проектировать.

На самом деле очень интересные задумки. Но к сожалению ничего не нашла касаемо ванной комнаты. Сейчас там делаем ремонт, уже душевой уголок Radaway купили , а как все расставить грамотно не знаем.
Мне очень понравился красный интерьер однокомнатной квартиры!
Да, и красная ванная комната тоже впечатляет. Прям цвет такой магический получается. Очень здорово! Я тоже недавно привел в порядок свою ванную комнату и решил саму ванную не менять, а просто акриловую вставку здесь купить. Получилось замечательно! Как будто новую ванну купил, не отличишь!
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл