Двери (производитель в Москве) профессиональное изготовление металлических дверей, ставни на окна, сварные решетки- завод металлоконструкций "Металлмонтажсервис", Продажа и установка стальных дверей, цены на двери, металлические ставни на окна, сварные решетки оконные, ворота
Посетите Интернет-сайт doorsmaster.com для подробного и детального ознакомления с предлагаемой сферой деятельности компании «Металлмонтажсервис». Также на все Ваши вопросы ответят квалифицированные специалисты по телефону (495) 745-18-79.

Компания " Металлмонтажсервис" это более 13 лет продуктивной работы в сфере изготовления и продажи металлических изделий.
В перечень нашей товарной номенклатуры входят такие полностью готовые изделия как стальные двери и решетки, металлические ставни и заборы, калитки и многое другое.
Кроме стандартных изделий мы изготавливаем и индивидуальные заказы по индивидуальным эскизам заказчика.
Наши изделия соответствует достаточно высоким требованиям качества, технические стальные двери в котельные и электрощитовые (производитель российский) изготавливаются на новейшем оборудовании по современным технологиям.
Одним из ведущих направлений нашей работы является изготовление железных дверей, решеток и ставней жалюзи разнообразной ценовой категории.
Богатый ассортимент комплектующих и материалов обеспечивает внешнее и ценовое разнообразие наших товаров. К примеру в производстве  металлических ставней наша компания практически монополист, поскольку ставни жалюзи но улучшенной технологии является нашей разработкой.
При необходимости, мы принимаем заказы на производство нестандартных моделей любого размера, в том числе дверей с полукруглой коробкой.
У нас Вы также сможете найти железные двери категории " ЛЮКС" , отделанные МДФ-панелями, ламинатом или дорогими породами древесины.
Если более дорогие двери Вам невыгодны или попросту не нужны, у нас Вы всегда можете найти и продукцию эконом класса.
Такие двери отлично подойдут для непостоянного использования (к примеру, на строительных или ремонтных работах).
Двери эконом-класса продаются без обшивки либо с обшивкой из винилскожи, в дверь может быть вставлен глазок, на металлические ставни мы устанавливаем либо врезные замки, либо задвижки, в зависимости от поставленных задач.
Минимальная цена изделий обусловлена их скромной комплектацией: отсутствие тепло и шумоизоляции, отечественные системы защиты.
Наиболее привлекательным сочетанием технических свойств и цены являются железные двери среднего класса, а так же мы уверены, что увидив качество и цена на металлические ставни оставят вас очень довольными.
Данные изделия производятся по типовой схеме, на основе 2-х мм стального листа.
Стандартные двери оснащены всем необходимым: противовзломными штырями, глазком, двумя замками; внешняя обивка - порошковое напыление, со внутренней стороны - винилскожа.
Наша организация предложит Вам не только хорошую продукцию, но и разумные цены, изготовление металлических дверей мы выполняем за весьма умеренное вознаграждение.

Металлические ставни жалюзи от производителя, узнать цены, рассчет заказа по телефону (495) 745-1879 сайт: www.doorsmaster.com
Производственные цеха расположены в городе Клину. Соответственно доставка по г. Клин, Солнечногорск ( Клинскому и Солнечногорскому району) Истра, Тучково, Дмиитров, административный округ Зеленоград, Химки, Красногорск и Красногорский район, Дедовск- бесплатная.




глухие ставни сплошные на заказ, любые размеры, конструкции:


14.jpg (120.38 КБ)
stavni_24.jpg (129.99 КБ)
6.jpg (111.43 КБ)
stavni_25.jpg (128.12 КБ)
Изменено: Алексей Лебедев - 22.01.2011 22:58:10
Рады сообщить всем нашим клиентам о том, что готов новый фотоотчет работ нашей компании по ставням жалюзи для дачных и жилых домов. Технологии производства ставень не стоят на месте поэтому мы ради представить вашему вниманию Ваши новые работы, на которых изображены ставни жалюзи с порошковым напылением белого и коричневого цветов. Доставка в Раменское, Дмитров, Долгопрудны и Лобню, Химки, Красногрск, Дедовск, Сходню, Крюково в любой населенный пункт по Ленинградскому и Пятницкому шоссе, Дмитровскому шоссе- бесплатно.
DSC00985-1.jpg (158.45 КБ)
DSC00989-1.jpg (136.76 КБ)
DSC00937-1.jpg (149.63 КБ)
DSC00981-1-2.jpg (135.1 КБ)
DSC00934-1.jpg (104.41 КБ)
Я себе заказывал отличные металлические двери в интернет магазине компании «Форпост». У них большой ассортимент и низкие цены. Очень доволен, что в свое время нашел этот магазин. Качество крепления отличное.
Вот уже не одно десятилетие стальные двери является гарантом безопасности и показателем достатка владельца квартиры или офиса. Такая дверь защитит не только от взлома, но и от поджога. Ее очень тяжело, даже почти невозможно высадить или снять с петель.
Покупайте тут http://goodmotive.ru/
Пару лет назад заказывал отличные металические двери в компании Амаранта, качество, цена, обслуживание все устроило...На днях подумываю опять к ним обратиться...Забор из профнастила нужен))))
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл