Срубы!, Изготовление и строительство
Срубы! Сруб дома, сруб бани. Качественно. Недорого. В срок. Изготовление срубов из бревна по проекту заказчика. Костромской зимний лес. Доставка на участок заказчика. Сборка опытной бригадой плотников-строителей. Дополнительно возможно изготовление фундамента. тел.:8-903-899-98-51 http://44srub.ru
doma5.jpg (26.85 КБ)
Какая цена квадратного метра такого сруба приблизительно.
Прям дворец целый. Цена наверное заоблачная, так-как весной баню брал через знакомого 3*6 отдал почти 60т.р. Хотя если вы работаете на прямую, то думаю, что можно будет договориться ;)
А я недавно заказывал красивый деревянный дом в компании "Дом-Строй". Хочу сказать, что качество работы их специалистов, просто отличное, да и древесину они используют первоклассную. Так-что мне очень понравился новый дом.
Изменено: Саша Зигун - 04.04.2013 10:16:59
Еще два года назад я даже подумать не мог что такая идея придет в мою голову. Если что-то и строить, что называется для здоровья, то всегда в голове русская баня. Тут же совершенно случайно завели с женой разговор о своей собственной финской сауне в ванной. Шок, как ей пришло это в голову я до сих пор понять не могу. Ну что же сел читать об этом деле и был шокирован, оказывается сауна невероятно полезна. При планировки своей квартиры я закладывал что-то вроде бани, но ни как не сауну. Долго изучал этот вопрос, взвешивал на весах все преимущества и недостатки. Наткнулся на сайт Хамам Элит, там ребята подробно разбирают все типы бань ну и строят понятное дело. Снова сели за переговоры с женой, думал может не в серьез она все это. Ну оставили заявку, получили оперативную смету (даже 5 смет), выбрали среднюю по цене. Очень быстро запустился процесс, буквально внутри 2-3 дней выехали на объект и за удивительно быстрое время завершили работу.
https://blog.hammamelit.ru/sauna/stroitelstvo-bani-pod-klyuch-iz-chego-sostoit-i-kak-sdelat-proekt
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл