Магазин смет Smeta.Shop


Smeta.shop - сообщество профессионалов сметного дела. Вступить в клуб можно по ссылке

На этом сайте можно найти исполнителя на разработку новой сметы, аудит существующей сметы, выезд специалиста для составления дефектной ведомости или найти постоянного партнера на сметное обслуживание.

Особенностью портала является база шаблонов смет, которые размещают партнеры магазина. К каждому шаблону сметы исполнитель составляет пояснительную записку. Из пояснительной записки можно узнать: структуру сметы, серию здания, кол-во позиций сметы и примерную стоимость работ по объекту, возможность бесплатного перевода шаблона в необходимую нормативную базу или сметную программу, а так же примерную стоимость доработки шаблона сметы под Ваш объект.

Магазин смет - это магазин услуг. Все понимают, что составление сметы - это услуга, и конечная стоимость на разработку сметы определяется в зависимости от ситуации на объекте. Но если заказчик сумел найти в нашем магазине сметчика под свой объект с шаблоном сметы, он обязательно сэкономит время и деньги на разработку сметы.

Когда заказчик заказывает смету с нуля, он как правило оплачивает исполнителю предоплату, не получая при этом ничего кроме ожидания. Оплата шаблона сметы позволяет сделать своего рода предоплату, позволив заказчику оценить ситуацию уже на начальной стадии разработки сметы и оперативно внести необходимые корректировки.

Заполнить анкету клуба можно по ссылке
Заполните клубную анкету для вступления в закрытый клуб экспертов, профессионалов сметного, оценочного, юридического дела Smeta.Shop. Участие в клубе позволит Вам коммуницировать с коллегами, получать и деликатно обсуждать свежие новости по Вашей деятельности, вступать в группы по интересам. Если Вы пишите сметы на заказ или имеете юридический опыт в строительстве и готовы стать партнером проекта Smeta.Shop, клуб станет для Вас развивающей платформой и местом встречи с клиентами.

Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл