Помощь > Помощь по интернет-магазину для юридических лиц и ИП 
 

ФОРМЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗОВ ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ ИЛИ ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ

Единственные доступные при оформлении заказа формы оплаты для юридического лица - это стопроцентная предоплата заказа по безналичному расчету или наличным расчетом.

После оформления заказа в Он-лайн заказ будет автоматически сформирован счет на оплату заказа. Бланк для оплаты заказа, Вы увидите в разделе Заказы нажав команду Подробно или непосредственно в момент оформления заказа.

Бланк содержит: реквизиты Продавца, наименования заказанных позиций, стоимость товара (в том числе НДС), печать Продавца и подписи ответственных лиц ООО «Он-лайн заказ».

Все необходимые для бухгалтерии Вашей организации документы (счет-фактура, товарная накладная, акт сдачи-приемки услуги по доставке заказа) выдаются вместе с заказом при его получении.

Внимание! В связи с требованиями законодательства оплата заказа не может быть принята, если:

   • Заказ оформлен под регистрацией физического лица, а оплату осуществляет юридическое лицо.
   • Заказ оформлен под регистрацией юридического лица "А", а оплату осуществляет юридическое лицо "В".
   • Заказ оформлен под регистрацией юридического лица, а оплату осуществляет физическое лицо
.

За исключением специальных оговорок в платежных документах указывающих подробно за кого производится оплата, на основании каких документов, по каким заявлениям Клиента ООО «Он-лайн заказ».

В случае не соответствия платежей заказ не будет принят в обработку Он-лайн заказом. Денежные средства будут возвращены Плательщику.

Если у Вас появятся какие-либо вопросы, напишите.